ksusha 💃
olivaksennie
ksusha 💃·Мама дочки-младенца

Дочь стала высовывать постоянно язык

Забава ребёнка, или что-то серьёзное?

Комментарии

ninaska89
Нина·Мама дочки (1 год)

Забава

Нравится Ответить
trefilova
Дарья·Мама сына (3 года)

Десна чешут еще так.

Нравится Ответить
nastya_psh
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моя так с рождения делала, лежала всё рассматривала и язык высовывала😁 Сейчас она высовывает язык и одновременно слюни выпускает😅 А потом улыбается или хохочет))

Я бы даже не подумала, что это может быть показателем того, что-то не так😁

Нравится Ответить
iuliapod
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня дочь уже высовывает язык, просто гримасничает, это действительно новый навык 😊

Нравится Ответить
pandochkaa
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Новая умелка у ребенка

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Просто новое действие. Если так волноваться по каждому новому действию нервов не хватит

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Это нормально, в этом возрасте

Нравится Ответить