Ольга
oliababich0889
Ольга·Мама сына-младенца
post image

НАКИПЕЛО!!!🤬🤬🤬🤬

Сегодня гуляли с Матвейчиком и наткнулись на очередной припаркованный автомобиль на тротуаре, который преграждал проход, не то что даже с коляской...как видите между будкой и авто сантиметров 30 🤔

В авто сидел Водитель, я попросила отъехать его, чтобы мы могли пройти. На что этот МУДАК СКАЗАЛ ОБЪЕХАТЬ ЕГО😵

Это мне надо было вернуться с коляской на проезжую часть и объехать... я начала настаивать, что бы он все же отъехал, т.к стоит на пешеходной зоне. На что получила грубый ответ : « ты что неудовлетворенная женщина!? 🤪Объехать не можешь?»

И тут меня подорвало... я говорю: я не собираюсь вас объезжаться по проезжей части, буду ехать по своей пешеходной зоне, так что могу поцарапать авто!»

На что услышала: «я сейчас выйду и разобью тебе голову!»

Фу! Ну как можно быть таким быдлом?! Ведь в этой ситуации не прав он однозначно, да ещё и такое говорить...

И дело не в президентах и кандидат, дело в гражданах нашей страны... я знаю и верю, что у нас много адекватных, осознанных, перспективных, уважающих себя и других людей! Но! Их меньше, чем такого вот быдла, пардон...

И, если, своё окружение мы выбираем себе сами, то общество выбрать мы не можем, избежать его тоже сложновато.

Обдумывая происшествие, задаюсь вопросом, как же быть в этих случаях? С одной стороны, что бы подавать пример ребёнку тактичности и толерантности , нужно избегать , и, получается объезжать? Но, с другой стороны-таким мудакам все будет сходить с рук и они будут продолжать вести себя подобным образом🤬

Жаль, что перестали вести свою деятельность «СтопХам», все же мамочкам с колясками не по силам с этим бороться😤🙁

5

Комментарии

esviatun
Елена ·Мама дочки (1 год)

Вместо СтопХам есть Зупини Лося

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца

На днях тоже шла с магазина, а машина с товаром перегородила выезд с пандуса, водителя не было и пришлось нести коляску по ступенькам! То на пишеходном переходе чуть с коляской не збил, хорошо что коляску сбоку кочу, а не в переди.Так что много таких личностей!

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (2 года)

Полицию вызвать и не вести с рахитом человеческих переговоров.

Сочувствую, что Вам довелось столкнуться с этим негативом.

Нравится Ответить
yusiko
Yuliia·Мама сына-младенца

+за полицию. Был опыт и это действует

Нравится Ответить
vikachika
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Полицию нужно вызывать, он нарушает паркуясь в неположенном месте

Нравится Ответить
aesona89
Ксения·Мама дочки (1 год)

Пару недель назад тоже машину припарковали так , что пришлось по клумбе объезжать . Безумно хотелось треснуть кирпичом по лобовом стекле.

Нравится Ответить
happy_mama_n
Наталия·Мама сына-младенца

@aesona89, 😁👍🏻

Нравится Ответить
oliababich0889
Ольга·Мама сына-младенца

Да, такое делание посещает часто))) я уже думаю может тоже наклейки делать с изображением коляски или ребёнка с надписью а-ля « спасибо, мудак, что не дал проехать» и клеить на лобовуху)))

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (2 года)

Я бы полицию вызвала , записала бы все хамство на видео .И тогда посмотрела кто прав , а кто нет .

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
moon.light
Крістіна·Мама двоих (младенец)

Поэтому я мечтаю сменить общество и при первой же возможности уехать в другую страну, к более менее адекватным гражданам.

Нравится Ответить
illinova
Tatyana·Мама дочки (1 год)

Я бы позвонила в полицию

Нравится Ответить
pavlykalena
Льолік·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Я на днях тоже обходила. Бусик полностью перегородил тротуар возле поликлиники. Впоперек,реально. Ну вот чем он думал??? Или идти по проезжей части или по грязи по клумбе. Водителя не было (

Нравится Ответить
anastasia2502
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я бы полицию вызвала... говно какое 😔

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (2 года)

Гандон!!! Надо было полицию вызывать!

Нравится Ответить
oliababich0889
Ольга·Мама сына-младенца

Да, я надо было, меня просто обезкуражило такое поведение, растерялась)))в следующий раз обязательно!

Нравится Ответить
yulya.proha
Yulya Kolesnik·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отправьте ваши слова и фото в инста дтп Киев😎пусть знают таких мудаков🙈

Нравится Ответить
pavlykalena
Льолік·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Не знала о таком сообществе,спасибо)

Нравится Ответить