Наталия
lisique
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Девочки а вам скрининг назначались узи или по месячным ?

У меня получается первый скрининг будет 22 апреля по месячным это будет 14.3 дня уже , но гинеколог решила так назначит потому что на самом первом узи у меня было отставание на 2 недели от месячных . Вот я думаю странно как то . Обычно все таки на месячные ориентируются

Комментарии

katherina.
Катя·Мама троих детей

На узи смотрят первое ссылка

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·В ожидании первенца

Мне по последнему УЗИ назначают , у меня первый скрининг прям как у вас был, по месячным 14,4, а по УЗИ 13 ровно

Нравится Ответить
avadonnafa
Yuliya·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Будут ориентироваться по первому скринингу. Потому как возможно была поздняя овуляция. При первоначальном подсчёте ориентируются по месячным.

Нравится Ответить
lisique
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить