Юлия
nikitina.ff
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста, баби калм грудным детям можно давать прям из холодильника?

Комментарии

dzvinka
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всё, всегда даю из холодильника с рождения.

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына (1 год)

Из холодильника давала

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама сына-младенца

Я давала прям из холодильника. Там не такое колличество,чтобы заболеть

Нравится Ответить
nikitina.ff
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже даю из холодильника уже неделю, но почему то начала пкреживать

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама сына-младенца

@nikitina.ff не переживайте)

Нравится Ответить
nikitina.ff
Юлия·Мама двоих (младенец)

😘

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Нельзя. Если вы сцеживаетесь, то можно в молоко добавить в бутылку, или в бутылочку со смесью.

Нравится Ответить
dina_go
Дина·Мама дочки-младенца

Опустите пипетку в горячую воду на секунду, станет комнатной температуры.

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама сына-младенца

Грею ложку кипятком из чайником и на нее капаю, он таким образом становится нормальный температуры, только нужно смотреть чтобы ложка остыла и ротик малышу не обожгла

Нравится Ответить