Алена Тесёлкина
alena250190
Алена Тесёлкина·Мама дочки (1 год)

Можно я поделюсь радостью?! 😇😇😇Нам дали садик!!! Урра))) тот который и хотела))) и че теперь дальше делать?

10

Комментарии

savina.olya
Ольга Савина·Мама дочки (1 год)

Таким малышам тоже дают? Или у вас льгота?)

Нравится Ответить
alena250190
Алена Тесёлкина·Мама дочки (1 год)

Нет, льгот нет, нормально для садика, в сентябре нам будет 2.2)

Нравится Ответить
alyona.alyona-m
Алена·Мама дочки (2 года)

Идти в РОНО за путевкой ,потом ее в садик отнести)и проходить врачей потом

Нравится Ответить
alena250190
Алена Тесёлкина·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама сына (1 год)

Какой дали?)

Нравится Ответить
alena250190
Алена Тесёлкина·Мама дочки (1 год)

37 автозавод

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (1 год)

Какие вы все везунчики 😍 Да, сегодня многим дали)))

Нравится Ответить
anastasik_26

Че то всем щас садики раздают)

Нравится Ответить