Татьяна
amira-t1986
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, а когда вы вели детей в садик, вы давали воспитателям подарки или денюжку?и заведующей?я хочу дать, но, блин, совсем не умею, чтобы не навредить только!

2

Комментарии

veronica_111
veronica_111·Мама сына (2 года)

В честь знакомства дарила во воспитателям и няне конфеты и чай.

Деньги думаю лишнее,это же не праздник...

Нравится Ответить
svetlana9019
Светлана·Мама дочки (2 года)

ничего не давали, но на праздники, поздравляем от группы

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

Что то к чаю, да. Деньги точно нет

Нравится Ответить
375293437551

Приучайте... потом удивляетесь,что везде поборы

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (3 года)

Ну вряд ли вы купюрой навредите). Но согласна со всеми, это лишнее.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Нет, конечно! На днюху только по коробке конфет от нас дарили, чтоб отметили за наше здоровье и все! В первый день можно действительно букетик и все! Деньги думаю и не возьмут! Скорее уверена даже! Ну ,судя , по нашим бывшим воспитателям

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Нет, конечно! В каких целях вообще?

Нравится Ответить