Дарьяна
ellemam
Дарьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, ИВАНОВО исключительно!)

Сегодня была в администрации. Моё удивление - предложили уже на этот год три сада на выбор: 95, 142, 152.

На следующий год - любой в Октябрьском районе.

Ещё один вариант - в этом году начать ходить в ГКП на Ленина 43 или Ленина 102.

Мне удобнее всего - сад 95, из окна видно. Но хотелось бы выбрать хороший.

Кто что знает про эти сады? Кто что посоветует.

1

Комментарии

severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки (1 год)

Блин мы что одни такие с талоном на ноябрь 19 года.... Это ужас какой то. Пойду в пн буду просить

Нравится Ответить
ellemam
Дарьяна·Мама дочки (1 год)

@severina.1993, похоже, Ленинский)

Нравится Ответить
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки (1 год)

@ellemam ясно... Говорят самый проблемный 😭

Нравится Ответить
veronika1402
Вероника Седова·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@severina.1993, у меня подруга вставала в очередь на 4 месяца раньше нас, у нас на май талон,а у неё на ноябрь 19, а ребёнок старше. Живут они в московском. Видимо от района зависит.

Нравится Ответить
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки (1 год)

Скажите пожалуйста как вы пошли туда по направлению?

Нравится Ответить
veronika1402
Вероника Седова·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Как вам повезло. У нас талон на май, тоже надеюсь что предложат хотя бы ГКП

Нравится Ответить
ellemam
Дарьяна·Мама дочки (1 год)

Я думаю, сразу сад предложат. Мне показалось, сегодня в очереди были и не по талонам. Если очень надо, может, вам попробовать.

Нравится Ответить
olechka_1990
Ольга ·Мама двоих (младенец)

И у нас 95 прямо под окнами😊надеюсь младший в него пораньше сможет пойти)))

Нравится Ответить
ellemam
Дарьяна·Мама дочки (1 год)

Старший туда ходит? Хороший?

Нравится Ответить
olechka_1990
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@ellemam нее. Переехали в этот район год назад, старшего из другого сада переводить не стали.. но про этот слышала что нормальный. Сад как сад.

Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки (1 год)

@ellemam, предлагали тоже 152,там вроде всегда недобор,остальные незнаю где

Нравится Ответить