Настя
nastasyayuzhakova
Настя·Мама сына (3 года)

Девочки, вопрос про зуб мудрости😭

Короче 2 года этот несчастный лез и чувствую дискомфорт в щеке, смотрю а он в сторону щеки растёт 😭удалять да??

Его удаление сильно отличается от удаления обычного коренного? Блин так боюсь(( расскажите кто удалял, как все прошло? 🙏🏼

И может посоветуете Пышма, Уралмаш, Сортировка, куда идти с ценами более менее нормальными?

Заранее спасибо 💐

Лучший комментарий

olya_0505
Ольга ·Мама сына (1 год)

Удаляла три зуба мудрости, 2 в областной на щорса - быстро. Лучше удалить. Потом обезболивающее выпила.

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама двоих (младенец)

Я удаляла два зуба мудрости недавно, беременная. В клинике доктор франк. Все прошло вообще супер, мне даже понравилось 😄 врач хороший попался, обезболивающее было не самое сильное, временами было не приятно, но не больно. Это оказалось лучше, чем по ночам терпеть зубную боль

Нравится Ответить

Комментарии

olya_0505
Ольга ·Мама сына (1 год)

Удаляла три зуба мудрости, 2 в областной на щорса - быстро. Лучше удалить. Потом обезболивающее выпила.

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама двоих (младенец)

Я удаляла два зуба мудрости недавно, беременная. В клинике доктор франк. Все прошло вообще супер, мне даже понравилось 😄 врач хороший попался, обезболивающее было не самое сильное, временами было не приятно, но не больно. Это оказалось лучше, чем по ночам терпеть зубную боль

Нравится Ответить
nastasyayuzhakova
Настя·Мама сына (3 года)

Ничего себе 🙈 я беременная тоже терпела до родов, боялась идти с пузом удалять и родить со страху 😄 вы молодец👍🏻

Нравится Ответить
gulnaz__permanent
Гульназ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

А можно беременным?)) а то мне в стоматологии сказали не стоит

Хотя я готова все зубы мудрости нафиг удалить 😁

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама двоих (младенец)

@gulnaz__permanent если они беспокоят, то можно и нужно удалить, желательно успеть до 30 недель, позже уже не желательно

Нравится Ответить
kozlova.katia
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня все 8 удалены, все норм. Последний нижний правда сложное удаление было, но там нерв проходил через корень, поэтому

Нравится Ответить
katya_katya000000

Не думали, что так может быть. Теперь только к проверенным специалистам!

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама дочки-младенца

2 мудрых удаляла, замораживали дольше. Обезболивающее 1 день пила.

Нравится Ответить
nastasyayuzhakova
Настя·Мама сына (3 года)

Ох не зря спросила, оказывается не так все страшно, как я себе накрутила🙏🏼спасибо

Нравится Ответить
katya_katya000000

Советуют Зеленое яблоко.

Нравится Ответить
katya_katya000000

@nastasyayuzhakova Долгова, Павлова

Нравится Ответить
katya_katya000000

@nastasyayuzhakova они только лечат, насколько знаю, не удаляют.

Нравится Ответить
nastasyayuzhakova
Настя·Мама сына (3 года)

@ekaterinakabirowa, ну вот я и хочу, чтоб не мотаться если что в екб, узнать к кому здесь обратиться можно)

Нравится Ответить
katya_katya000000

Только не в городскую стоматологию!

Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

Если он вырос, видна коронка над десной, т.е. есть за что зацепиться при удалении, то всё норм, обычная процедура удаления, не бойтесь. Рот, конечно, придётся широко открывать.

Нравится Ответить
nastasyayuzhakova
Настя·Мама сына (3 года)

Спасибо 💐 ну вроде как вырос полностью

Нравится Ответить
2868689
Lara·Мама дочки (1 год)

Не переживайте, у зуба иудрости маленький корень.

Нравится Ответить
2868689
Lara·Мама дочки (1 год)

@nastasyayuzhakova мне ставили капу:) процесс вместе с заморозкой 7- 10 мин., реабилитация 3 дня. На обезболивающих - не чувствуется.

Нравится Ответить
nastasyayuzhakova
Настя·Мама сына (3 года)

@2868699, ого, так быстро всё😳 спасибо, успокоили 💐 я готовилась к худшему

Нравится Ответить
2868689
Lara·Мама дочки (1 год)

Если нет зубных болезней (парадонтиты и проч.), то все норм будет:)

Нравится Ответить