Грудное Вскармливание
samanta_konsultant_gv
Грудное Вскармливание ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, 19 недель шейка матки 33 мм - норма ? В 13 недель шейка была - 38.

Вторые роды были преждевременными, родила на 29 неделе. Теперь страх, что и 3 роды будут раньше срока.

1

Комментарии

savelya
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

А гормональная поддержка у вас есть?

Нравится Ответить
samanta_konsultant_gv
Грудное Вскармливание ·Мама двоих (1 год, 3 года)

ничего не принимаю на данный момент

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·В ожидании первенца

Мне на 16 неделе сказали 30, а на 18 34

Нравится Ответить
samanta_konsultant_gv
Грудное Вскармливание ·Мама двоих (1 год, 3 года)

если б не мои преждевременные роды я б так не беспокоилась. Тянет низ живота после физической активности, не быть активной с 2 маленькими детьми практически невозможно

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·В ожидании первенца

@samanta_konsultant_gv, я тоже переживала меня в роддоме так напугали, тоже низ живота тянет если что то делаю по дому

Нравится Ответить
nadi_karamel
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Норма до 30 мм. Но раз были преждевременные, то цервикометрия раз в 10-14 дней.

Пессарий вряд ли поставят, может попроситься чтоб швы на шм наложили, а пессарий всегда успеют поставить.

Нравится Ответить
samanta_konsultant_gv
Грудное Вскармливание ·Мама двоих (1 год, 3 года)

завтра схожу к врачу, послушаю что скажет

Нравится Ответить
nadi5
Nadi·В ожидании первенца

У меня с 26 недели 29мм была шейка, легла в роддом 2 и поставили пессарий. Сейчас только лежу , но и то болит низ живота время от времени...покой нужен во всех отношениях ибо угроза преждевременных...

Нравится Ответить
mamedovas
Каринка·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

У меня 31

Нравится Ответить
xlvq
.·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

А с ребёнком было все хорошо, когда родила на 29?

Нравится Ответить
samanta_konsultant_gv
Грудное Вскармливание ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, слава Аллаху все хорошо. Первые 2 месяца было сложно, совсем крошка родилась - 1300/35см

Нравится Ответить
xlvq
.·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Это очень коротко, надо ставить пессарий

Нравится Ответить
samanta_konsultant_gv
Грудное Вскармливание ·Мама двоих (1 год, 3 года)

завтра к врачу и на узи схожу

Нравится Ответить