Dilara
dilara-emily
Dilara·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Девочки, жуткий токсикоз ! Все выходит обратно! Все даже вода! Как спасаться?

2

Комментарии

anapercik836
Аня·В ожидании первенца

Кстати вас может рвать ещё от витамин которых вы пьёте, меня от элевит. Как только утром выпивала таблетку, сразу бежала. Скажите своему врачу, может посоветует что нибудь

Нравится Ответить
dilara-emily
Dilara·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Не пью ничего

Нравится Ответить
tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама сына-младенца

Никак, месяц обнималась с белым другом, переждать этот момент. Есть некоторые продукты, которые облегчают состояние, найдите свой, мне помогали сосательные конфетки на время, но это не лечило токсикоз, я просто смирилась и ждала когда он пройдет🤣

Нравится Ответить
ksenia644386
Ксения·В ожидании первенца

Имбирь и лимон помогали

Нравится Ответить
del_1614320564_irina_au

Мне все озон прокапать предлагали, но старшего не с кем оставить было.

Токсикоз начался в 5,5 недель, полегчало месяца через 3. Утром вставала, стакан воды и в ванну, желчь выходила, потом могла немного покушать, запивала Гепатосолом. В обед и перед ужином также: стакан воды, вода выходила, потом можно было кушать + Гепатосол. Чай не пила (1-2 раза в неделю только), фрукты кушать не могла, мучное сократила, жаренное и тд тем более - выбор продуктов по себе смотрите. Кушать по чуть-чуть, желательно 4-5 раз. После еды не ложиться! Немного двигаться или сидеть.

Ещё Литовит-М заливала водой и эту воду пила, спасал от изжоги.

Нравится Ответить
zzz25g
Арина·Мама дочки-младенца

Спасали апельсины и чай с лимоном

Нравится Ответить
alinamialina
Alina·Мама сына (1 год)

Ох, только терпение, мне тоже яблоки помогали, могла весь день на них сидеть,только те что зелёные ( с кислинкой) .

Нравится Ответить
anapercik836
Аня·В ожидании первенца

Яблоки ела,, и терпела.. Потом на лёгкие супчики переходила, до этого есть ничего не могла вообще. Главное 2пальца в рот не делайте

Нравится Ответить
elza1991
Эльза·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ниче не помогало, пластом лежала, к 13 недели кое как прошло 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️самый ужасный период был для меня, держитесь 💪🏼

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки-младенца

Я сухарями спасалась, только их и могла есть. Ещё в дневном стационаре лежала, делали капельницы, но эффекта не чувствовала. И конечно, всегда с пакетиком ходила)) на всякий случай.

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

Если больше 6-8 раз за сутки то в больницу, прокапают вас

Нравится Ответить
kkarina.karina
Карина ·В ожидании первенца

Водичку через трубочку.

Я когда сразу много со стакана выпиваю, тоже обратно выходит.

Мне очень выпечка 🥐 помогает. Надо найти для себя что-то.. Больше лежите.

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

Терпеть🙁 после 12 недель легче станет

Я ходила от туалета до туалета, перебежками😁

Нравится Ответить
dogoda.shop
Мастерская Детского Текстиля·В ожидании первенца

Мне только Больница помогла, после Больницы правда будет почти так же) просто терпения и сил вам ✊🏻

Нравится Ответить
dilara-emily
Dilara·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Это надо через гинеколога идти направление Брать? Или как?

Нравится Ответить
dogoda.shop
Мастерская Детского Текстиля·В ожидании первенца

@dilara-emily, просто скорую вызывайте, вас сразу положат, тем более срок такой) вопросов не будет к вам никаких, вас же рвёт сильно

Нравится Ответить
alena_a.t
Алёна·Мама сына-младенца

В больницу ложитесь. Пракапают легче станет.

Нравится Ответить