Мария
pleshakova.m
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки-мамочки привет!

А тут есть стилисты-парикмахеры?) кто может мне 4 мая в субботу сделать прическу?)) (супер было бы если бы вы жили в 17 кВ) или рядом

1

Комментарии

alhai
Алина Хайдарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть девочка , принимает как раз в салоне кокос 17а кВ ссылка

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама сына (2 года)

В 16 кв ссылка

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetlana_mama_vasilini

Нравится Ответить
jullya90
Юлия·Мама дочки (1 год)

89376468448 Оксана, делает здорово, берет не дорого. Особенно если с локонами прическа. Живёт в 20, парикмахерская у нее на тополиной в 16

Нравится Ответить
viktoriya.sharifyanova
Виктория Шарифьянова·Мама сына (2 года)

ссылка попробуй ей написать, она с 17кв

Нравится Ответить