MarinaKosmetologi
m.yanya
MarinaKosmetologi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тема Садик!!! Девочки какие по очереди были когда пришло приглашения? Хочу оценить шансы.

Комментарии

bellatrix
Белла·Мама сына (1 год)

104

Нравится Ответить
m.yanya
MarinaKosmetologi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот это да я думала мах по списку первые 30-60 проходят !

Нравится Ответить
bellatrix
Белла·Мама сына (1 год)

@m.yanya часть получает приглашение в другие садики, я тоже не ожидала)

Нравится Ответить
webfeya
Юля·Мама дочки (1 год)

У нас вобще не было написано, какие мы :( но приглашение пришло, и нам сказали, что мы в 20ке приглашееных. В очередь стали в роддоме

Нравится Ответить
marmalinka
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Были 3

Нравится Ответить
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки (3 года)

Когда пришло приглашение уже не смотрела какие

Знаю,что где то месяца за 2-3 по моему 49)

Нравится Ответить
zolotapugovka
Руслана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Были 83))

Нравится Ответить
m.yanya
MarinaKosmetologi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие документы носили для оформления в сад?

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Справка с пройденной мед комиссией

Справка с прививками

Свидетельство о рождении

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)

Первое приглашение были 38, его отклонила, и во второй садик 5.

Нравится Ответить
alinakalytka
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы зарегистрировались две недели назад и уже приглашение пришло

Нравится Ответить
m.yanya
MarinaKosmetologi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Класс!! А по очереди какие были?

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Первые😁

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (3 года)

Вроде 28е, что

То такое

Нравится Ответить