Олеся
olesyashavkova
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие лекарства от кашля можно на моем сроке? Кашель сухой. Иногда что то отходит.

Комментарии

pobeda14
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Мне приписали лазолван детский

Нравится Ответить
katlun
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Я дышала Боржоми ингалятором ,и молок+мёд+масло+соды шепотка на ночь пила

Нравится Ответить
olgatukalova11071989
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesyashavkova
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Спасибо. Слава Богу, горло не болит.

Нравится Ответить