🌷 Tulip
tulip09
🌷 Tulip

Девочки подскажите насчёт декретных бухгалтер говорит отправила оплату а Гцвп говорят ничего не поступало что делать ?? Они друг на друга кидают !!!!куда обратится ???

1

Комментарии

filakinairina9
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Гораздо спокойнее самой сдать. Вам дают роспись,что ваши документы приняты и сразу говорят когда подойти чтобы узнать результат,если с документами все в порядке. Если нет то приходит смс,там уже решаете. А у бухгалтера нет расписки,или документа что все сдано?

Нравится Ответить
samara1801
Samara·Мама дочки (1 год)

ваши начисления по пенсионке? У нас на работе отчисления поступали к 19 числу месяца, может у Вас тоже так.

Нравится Ответить
tulip09

Документы были приняты в гцвп но там с отчислениями были не понятки и бугалтер их исправила и отправила оплатила а в гцвп говорят не поступало ничего уже почти неделя прошла

Нравится Ответить
ak.myrza
yamama·Мама троих детей

На 1411 позвоните. Сообщение приходило о том что документы приняли?

Нравится Ответить