Lili
lili2202
Lili·В ожидании первенца

Всем привет,скажите,кто с какой недели начал набирать в весе? У меня 18 идет, вес стоит(

1

Комментарии

anie2012
An·В ожидании первенца

Даа ужасный,но я всё равно ела через немогу😞

Нравится Ответить
anie2012
An·В ожидании первенца

Я с 20 недели только начила набирать вес.До этого наоборот похудела на килограмов на 5 .

Нравится Ответить
lili2202
Lili·В ожидании первенца

Токсикоз был,поэтому?

Нравится Ответить
tattev
Tattev·В ожидании первенца

shat qash havaqeln el lav chi , karevory erexu qashn u ptghajrery normal linen

Нравится Ответить
tattev
Tattev·В ожидании первенца

@lili2202, откуда эти вопросы😂😂😂 не у всех одно и тоже 🤪

Нравится Ответить
lili2202
Lili·В ожидании первенца

@haytat, вот вот, ну т.к первая беременность с трепетом ко всему относишься

Нравится Ответить
tattev
Tattev·В ожидании первенца

@lili2202, думаю у всех так, я тоже переживаю за все

Нравится Ответить
arusikyeremyan
Arusik·В ожидании первенца

У меня 17,уже набрала почти 4кг))Была 46кг сейчас 50кг.☺️

Нравится Ответить