Ольга
myrlika1987
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга-стоматолога платно. Малой вчера "поцеловал" асфальт. Разбита верхняя губа, травматический перелом двух верхних резцов. Были вчера вечером в 4-ке, оказали первую помощь, сказали наблюдаться дальше самим. А позавчера ездили в НИИ нейрохирургии, полетел с толокара. Как пережить этот период геройства?🙄😭

1

Комментарии

elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

С такой же проблемой обратились в скай дент- очень нравится! Там один Детский врач- не ошибётесь

Нравится Ответить
myrlika1987
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

Купить шлем для талакара, самоката как минимум

Нравится Ответить
myrlika1987
Ольга·Мама сына (1 год)

Упал дома. Машинка уже в отпуске на балконе. А зубы выбил, когда упал на асфальте, я рядом стояла, он даже не бежал, а просто резко упал, руки выставить не успел. В любом случае спасибо за совет. Но на самокат с толокаром на улице я решусь не скоро, мы почти всегда за руку или по пятам бежим, но это не спасает иногда, к сожалению.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

@myrlika1987 обложите пол подушами и учите малого падать, чтобы выставлял руки. Только так

Нравится Ответить