Дина
dinakaraseva1989
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девчонки, подскажите пожалуйста может, кто из вас давал своим деткам Ноофен или Магне Б6? Что вы можете сказать об этих препаратах?

Комментарии

julia170506
Юленька·Мама дочки (2 года)

Нам выписывал врач. Результат был, но не сказать, что ребенок прям спокойный совсем был

Нравится Ответить

Пили от дерганний и чтоб спала, дёргаться перестала почти сразу, а вот как не спала, так и не спит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olenka1234
Оля·Мама двоих (младенец)

Пили ноофен когда в садик пошла начались тики глазные. Через неделю прошло, и от него ребенок хорошо спал. Но плохой сон вернулся как только перестали давать

Нравится Ответить
ms.burchak
Ксения·Мама троих детей

Я давала и ноофен и Тенотен. Лучше стали,спокойнее

Нравится Ответить

Магний в6, эффект НОЛЬ,невролог и не хотела выписывать,для улучшения сна,

Нравится Ответить
9194026
Наталия Ераховец·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давала сыну два курса Магне б6. Как-то результата я не увидела.

Нравится Ответить
julia170506
Юленька·Мама дочки (2 года)

Два раза пропивали курсами Магне В6, так как много капризничали и истерили.

Нравится Ответить
dinakaraseva1989
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И как результат?

Нравится Ответить
dinakaraseva1989
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вам врач прописывал или вы сами?

Нравится Ответить