Елизавета
mrs.slascheva
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте девочки

Моему сыну 4 года и у него поставлен преддиагноз Легкая форма аутизма.

Если ли в Санкт-Петербурге какие-то мега спецы этого направления?

В поиске что-то мне ничего не попалось...

Комментарии

lerok1
Валерия·Мама сына (3 года)

Адаин Ло

Нравится Ответить
lerok1
Валерия·Мама сына (3 года)

Седьмое измерение СПб

Нравится Ответить
marininaolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У @ulyamka спроси, может посоветует

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Знаю в СПб в парадном квартале много мпдцентров, логопрогноз и тд

Нравится Ответить
nastaseeya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Добрый день! В СПб есть центр "Прогноз", там есть достаточно хорошие программы коррекции поведения, так же в Пушкине центр "РАСтишки", тоже есть сильные специалисты и АBA и дефектологи и логопеды, есть Аутека ссылка

И вот такое АНО ссылка это больше для информации и обмена опытом. Удачи Вам!

Нравится Ответить
mrs.slascheva
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо! Пушкин это вообще прям удобно нам! 🌷

Нравится Ответить