Luiza Luiza
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто пользовался такими полосками для отбеливания? Можно отзывы?

1

Комментарии

daria.varnakhova
Дарья·Мама дочки-младенца

Я каждый год делаю, только полосками crest. Супер эффект и не портят эмаль

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына-младенца

Лучше в стоматологии отбеливание сделать. Для начала пусть зубы посмотрят-может вам противопоказано

Нравится Ответить
olimpzh
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Если бы было все так просто, люди бы не тратили бешенные деньги на виниры)))

Если уж хотите отбелить зубки, то закажите лучше отбеливающий порошок с Гринвэй, он полностью из натурального состава! А в этих полосках неизвестно какая химия намешана)

Нравится Ответить