Ирина
pomahoba1986
Ирина·Мама двоих (младенец)

Добрый день!Мамочки дочерей,кто сталкивался с таким вопросом?Моей дочери скоро год исполнится,волосики тоненькие и короткие.Естественно столкнулись с вопросом нужно ли стричь.Я против,не хочу,чтобы дочь лысая была,тем более летом.Но многие приводят примеры,что волос гуще будет.Я конечно считаю,что гены свое дают,но все-равно уже сомневаюсь.В общем, у кого волосики жиденькие и короткие были,как вы поступили?

2

Комментарии

pomahoba1986
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за помощь

Нравится Ответить
happymama64
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Была против стрижки всегда. Но у нее к году практически не было волос,а были клоки длиной в сантиметр и залысины. В 1.2 я решилась налысо отстричь))) прошло год с небольшим уже и волосы до лопаток,хорошие и густые

Нравится Ответить
knopa7711
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shvyreva.g
Галина Швырева·Мама двоих (младенец)

У старшей были маленькие и жидинькие, не стригла-сейчас густые

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама двоих (младенец)

Не стригла, считаю это бредом. Качество волос закложено генетически и хоть обстригись, что выросло то выросло. Единственное после бритья они буду расти равномерно, т.е. одинаковой длины по всей голове.

Нравится Ответить
mindalirinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если бы от этого метода волосы действительно бы становились лучше, то Куценко бы давно ходил с волосами как у Рапунцель! Это мое мнение)

Нравится Ответить
polechka214
Полечка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Стригли обеих.. Но что то никаких густых волос не видно... Единственный плюс(младшая после роддома была на домовенка похожа) теперь после стрижки-волосы отросли и не торчат)

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама двоих (младенец)

Гуще точно не станет

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (1 год)

Не стригла, волос от этого не прибавится, а растут они у неё медленно

Нравится Ответить
ttata88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я не стригла дочь.

Нравится Ответить
olia.l.
Ольга ·Мама сына (1 год)

Если у меня будет дочка, я не буду её стричь налысо). Меня к примеру не стригли, нормальные волосы, подругу стригли и всё равно жиденькие, мне кажется тут больше генетика

Нравится Ответить
enotik._.igorevna
Enot·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena.gaikalova
Лена·Мама дочки (2 года)

От чего гуще? Луковицы волосяные изменятся? И если брить в этом возрасте им даже можно навредить.

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Густота зависит от генетики. Хоть каждый месяц брейте, луковиц не прибавится)))

Нравится Ответить
mamamissmira
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pomahoba1986
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mironenko27
Юлия Мироненко·Мама дочки (2 года)

Не стригли. Ток ровняли, чёлку и над ушами... Волосы очень густые.

Нравится Ответить
pomahoba1986
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
didavydova
dina·Мама двоих (младенец)

На лысо не стригла,а просто подровняли (чтобы одной длины росли).

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

У дочки волосики не густые и тонкие. В 7 мес брили под единичку машинкой, но только потому что росли волосики клочками, неравномерно. К лету волосики отросли. Сейчас 3г, волосы до лопаток, но всё равно жидкие и тонкие

Нравится Ответить