Олеся
lesyafox2
Олеся·В ожидании первенца

Девчонки из Омска, а где у нас можно купить одежду для беременных не дорого или может кто-то занимается СП? 🤗

1

Комментарии

skytela
Кристина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mamysi4ka
Виктория·В ожидании первенца

Я купила только джинсы для беременных,а так все беру просто размер больше и не в обтяжку,кроме платья лапши очень понравилось оно мне и на весну само то

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·В ожидании первенца

Я на Wildberries джинсы только купила. Все остальное свое ношу. Правда подруга комбез ещё свой дала поносить, но мне в нем катастрофически не удобно!

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Адель)2-ой раз выручает

Нравится Ответить
annet19912212
Анна ·Мама сына (2 года)

Аве мама

Нравится Ответить
nastya_0795
Анастасия·Мама сына (1 год)

Посмотрите в сп купи слона ВК

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Мамания, Буду мамой на распродажи можно купить хорошие вещи. А так я только джинсы покупала для беременных. Все остальное просто на размер больше в обычном магазине

Нравится Ответить
julia_bogomol
стикер
Нравится Ответить
lesyafox2
Олеся·В ожидании первенца

Отличный комбез...

Нравится Ответить
julia_bogomol

@lesyafox2, очень удобный) сестра после меня носила 👌🏻

Нравится Ответить
ermilova_el
Елена·Мама дочки-младенца

Адель, цены копеечные

Нравится Ответить
lesyafox2
Олеся·В ожидании первенца

Что за Адель?

Нравится Ответить
ermilova_el
Елена·Мама дочки-младенца

@lesyafox2 сеть магазинов для беременных

Нравится Ответить