Катерина
bochaaa_
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

День добрый ,девочки😊

У меня 6 недель и мучает сильный токсикоз и головные боли.

Есть практически ничего не могу(

Редко хорошо заходит огурец,вот сегодня съела 2 апельсина,пока что более менее.

Врач вчера прописала Церукал

Сегодня выпила уже 2 раза. Вроде бы более менее,есть тошнота ,но рвоты не было.

Не могу сидеть,ходить,лежать из-за головной боли. Как быть!?

Комментарии

juliadavi
Давыдова Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Токсикоз у меня волнами накатывает , день плохо плохо - два дня тошнит но не рвет. Из еды гречка с маслом сливочным ,молочком ,немного подсолить. Вторую беременность только от нее и пюре картофельного более менее не тошнит... А фрукты они ж кислые , желудок и так бедный рыгает , лучше уж апельсины посасывать . Ещё айран , молоко облегчение приносит ! Через себя что то кушайте и пейте , пусть потом стошнит ,но силы будут хоть чуть чуть ...сама позавчера с ума сходила

Нравится Ответить
bochaaa_
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Спасибо вам,попробую гречку с молочком сделать))

Нравится Ответить
aselka-dosik
Asel ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

борджоми пью, воду с лимоном. помогает. у вас последние месячные 7 марта?

Нравится Ответить
bochaaa_
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

@miramira10 мои поздравления))))

Нравится Ответить
aselka-dosik
Asel ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@daniil.gromov02.12.14 легкой беременности 🌺

Нравится Ответить
bochaaa_
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

@miramira10 взаимно!!)🙏🌻🌻🌻

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Походите на капельницы в дневной стационар. Оч спасают.

Физ.раствор, трисоль, глюкоза, эссенциале)

Нравится Ответить
bochaaa_
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Спасибо! Попробую!)

Нравится Ответить
anna240491

Уйти в а бо, больше спать , пейте водичку типа боржоми

Нравится Ответить
bochaaa_
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Со сном проблемы(

Нравится Ответить
ketrinkat
Катерина·В ожидании первенца

Терпеть. Организм реагирует на новую жизнь. Вы же понимаете. Это временно. Все через это проходят. Как быть. Радоваться и терпеть. 😏

Нравится Ответить
bochaaa_
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Терплю..выхода нет другого. Просто переживаю,что из-за того,что я не ем практически ничего,ребенок без витаминов определённых.

Нравится Ответить
ketrinkat
Катерина·В ожидании первенца

@daniil.gromov02.12.14 Я тоже во время токсикоза мало ела. Практически не ела. А потом он ушел и все наладилось. Он временный)

Нравится Ответить
bochaaa_
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

@ketrinkat верю в это)))спасибо 😘

Нравится Ответить