Наталья Миклушонок
natalie799
Наталья Миклушонок·Мама сына (2 года)

Всем доброго денечка))Мамочки у кого какой увлажнитель есть?Хотелось бы реальные отзывы, а то на сайтах наверное фейковые,то одно пишут то другое.Пошли в сад начали болеть,и главное что насморк по три недели.Прочла что сухой воздух способствует размножению бактерий,да и в принципе дышать тяжело дома,ведь только 18%влажность.Заранее благодарна всем кто напишет🌹

1

Комментарии

yuliya_sima
Юля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natalie799
Наталья Миклушонок·Мама сына (2 года)

Все,голова кругом)мойка дороговато,с увлажнителем так и не определилась(

Нравится Ответить
olya050
Olya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasicych
Анастасия·Мама подростка, беременна (22 нед.)

У нас Скарлетт с функцией ионизации воздуха и подсветкой уже лет 5. Очень довольны.

Нравится Ответить
natalie799
Наталья Миклушонок·Мама сына (2 года)

Фильтры есть в нем?а то некоторые с фильтрами по заоблачной цене)

Нравится Ответить
sotnikova.alena
Алёна·В ожидании первенца

Вроде нет.

Нравится Ответить
sotnikova.alena
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalie799
Наталья Миклушонок·Мама сына (2 года)

Не могу прочесть название модели((((

Нравится Ответить
sotnikova.alena
Алёна·В ожидании первенца

@natalie799, ссылка

Нравится Ответить
vogel_vo
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас мойка воздуха бонеко

Нравится Ответить
natalie799
Наталья Миклушонок·Мама сына (2 года)

А модель какая, если не сложно можно фото))))

Нравится Ответить
vogel_vo
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@natalie799, w200, погуглите, ее легко найти

Нравится Ответить