Ольга
mer-mihail
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, билеты в Калининградскую филармонию для детей до 3-х лет нужно покупать?

Комментарии

embuket39_
@еmbuket39_ Калининград ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А мне здесь же писали как то , что нужно

Нравится Ответить
elenasvetlakova
Елена·Мама дочки (2 года)

Нет, сидела на руках

Нравится Ответить