Ольга
olgakuzmina00869
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки срочно, у ребенка температура подлетела пол 40, щас сбили до 38,9 так и дердиться, он говорит живот болит но ни рвоты ни поноса, никуда не ходили не могли ротовирус принести, писиет хорошо, это может быть от темпика?

Комментарии

marusia1992
Анастасия ·Мама троих детей

Бывает что внутренние лимфоузлы восполяются,но как правило ещё рвота присутствует,стул отмутствует

Нравится Ответить
olgakuzmina00869
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Всем спасибо, ребенок немного ожил, говорит уже не болит, покушал и пукает, может от лекарства...

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (3 года)

Бывает ещё аппендицит

Нравится Ответить
olgakuzmina00869
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Про апендецит уже с врачом проконсультировалась, не он...и слава богу

Нравится Ответить
olga55omsk
Олька·Мама дочки-младенца

Я б лучше скорую вызвала...

Нравится Ответить
olgakuzmina00869
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Скорую не могу вызвать, они только увезут в больницу а у меня ещё ребенок которого не с кем оставить...

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (2 года)

@olgakuzmina00869 они не увезут если откажетесь, но осмотрят хоть хорошо

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Какими дозами сбиваете, на какой вес?

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может, но если не перестанет болеть долгое время, вызовите скорую, чтобы исключить аппендицит

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Может живот болеть от температуры

Нравится Ответить