Наталья
abukaevanatali
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки а кто нибудь дает малышам подслащенную воду?

Комментарии

maryg163
Mary·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
ketrin63
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет, даже в голову не приходило)

Нравится Ответить
innatlt
Инна·Мама дочки-младенца

Обычная на ура заходит

Нравится Ответить
sofik.
Софья·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Мне отец говорил, что мне давали)), тоже спрашиваю нафига?))). Я своему не даю и не давала.

Нравится Ответить
abukaevanatali
Наталья·Мама сына-младенца

Вот и я удивилась что ее кто то сластит потому что обычную не пьют якобы.но ведь сахар вобще детям вреден.решила поинтересоваться может еще кто-то а я что не понимаю

Нравится Ответить
sunshine_90

@abukaevanatali, глюкозу 5% добавляю иногда, иногда ромашку завариваю

Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@abukaevanatali ну как мне отец говорил, чтобы мамка ночью титьку не давала (спать она хотела)), они мне воду чуть сладкую давали. Я конечно офигела, что у меня очень "добрые" родители... Ну меня в 3 месяца и клубникой кормили с яблочным соком.. Поколение другое... 🙈

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Зачем? Обычную давайте и все. Зачем ее сластить еще и в 1 месяц

Нравится Ответить
tanavon
Татьяна·Мама дочки-младенца

Хм..только кипячёную ,потому что мы на ИВ

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына-младенца

Нет!

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (младенец)

Зачем😯

Нравится Ответить
ludka1196
Людмила Иванова·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Зачем ? Просто воду можно

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Для чего?

Нравится Ответить