Эллина
ellina96
Эллина

Девочки, начала пить чай для лактации хипп, замечаю что грудь набухшая прям. Что касается ребенка, то я не понимаю , что происходит. Прикладываю его к груди , он ест и издаёт какие то звуки, типо "кхе кхе" , ну будто поперхнулся и т д, хрепит горлом. Носиком дышит нормально. Что это такое? Молоко то не ручьями идёт, чтобы сказать , что молоком давится.

Комментарии

ellina96

Скажите , почему он засыпает сразу во время кормления грудью?

Нравится Ответить
asya_555
Ася♥️ Мама Троих в 21·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Это норма мамино тепло чувствует и засыпает

Нравится Ответить
ellina96

Вроде как в роддоме учили так и делаю

Нравится Ответить
desertrose...

Может прикладываете неправильно

Нравится Ответить