maDINA
mado12345
maDINA·Мама сына-младенца
post image

Ассаламу Алайкум девочки...И х1уду алиш соьг,что это значит?!😐

Комментарии

khanifa_busya
Хьанифа·Мама двоих (младенец)

Я вместо этого сделала онлайн банк ) вроде ничего не взяли )

Нравится Ответить
del_1615716963_laura95

Сделала себе онлайн-банк и отключила эту услугу

Нравится Ответить
mado12345
maDINA·Мама сына-младенца

Валлах1 к1езгам ца оьц цар и...60 руб

Нравится Ответить
del_1615716963_laura95

@mado12345, бакъ дукх и

Нравится Ответить
del_1615716963_laura95

Умные нашлись,за свой не сплоченный и не удобный банк еще много берут за это. С Сбербанка тока 30 р берут за эту услугу.

Нравится Ответить
mika_19

У меня 59 р сбербанк

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

они сняли деньги за услугу которая присылает смс оповещения

Нравится Ответить
mado12345
maDINA·Мама сына-младенца

Ааа, Аллах1 рез хуьл хьун...😘

Нравится Ответить