Жанна
janna505005
Жанна

Девчат. У ребёнка диарея на антибиотики ? Что вы давали от диареи ? Энтерофурил поможет ? Бифидум не помог

Комментарии

xadi2322
хадижат·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Пока не восстановится советую креон тоже давать

Нравится Ответить
janna505005

Попробую .спасибо

Нравится Ответить
xadi2322
хадижат·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Давайте хороший прибиотик , Бак сет или примадофилиус и хилак

Нравится Ответить
xadi2322
хадижат·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

А у вас после антибиотиков надо восстанавливать микрофлору

Нравится Ответить
admin_maksimed_klinika

Да 👍

Нравится Ответить
xadi2322
хадижат·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Энтерофурил это противомикробный, его дают когда есть микробы и диарея

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хилак форте 👍🏼

Нравится Ответить
mechta531

4 р бифидубактерин давала помог а так тоже не помогало

Нравится Ответить
ccccccccccc
Aaaaaaaa·Мама двоих (младенец)

Поможет )

Нравится Ответить
neizvestno007
Neizvestno·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смекту, рисовый отвар, а если не поможет уже по сильнее что нибудь

Нравится Ответить