Юлия
yessikova96
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет. Пришёл у меня анализ крови на дауна завышен. Но я его сдала поздно на 14.2 недели. Потому что моя Г кукушка профукала недели . У меня не хотели брать кровь но я настояла....и теперь вот думаю зачем???? Как думаете стоит ли волноваться? Если я сама знаю что сдала поздно и показатели будут завышены🤔

По скрининга меня узистка успокоила что всё в норме. Вот и не знаю теперь сказали обратится к гинетику!

1

Комментарии

podlesnaya.ilona90
Илона·Мама дочки-младенца

Сходите для собственного успокоения к генетику, го думаю не стоит переживать

Нравится Ответить
yessikova96
Юлия·В ожидании первенца

Да как раз в пятницу я и задала их. Спасибо😘

Нравится Ответить
amsabina97
Sabina Amyraeva·В ожидании первенца

Они еще могут долго держать ваш анализ, если например в пятницу сдали а в лабораторию поступило только в понедельник считайте сколько дней прошло неизвестно что там где он был

Нравится Ответить
amsabina97
Sabina Amyraeva·В ожидании первенца

Не переживайте все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
yessikova96
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое ,успокоили😘

Нравится Ответить
newborn.almaty
Ромашка02·Мама двоих (младенец)

На старшего сына когда сдавала

Нравится Ответить
newborn.almaty
Ромашка02·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, мне не старшего сына, тоже на 14-15 недели говорили что показатели на даун высокие, и направили к генетику, по УЗИ все хорошо, успокоили, сказали что поздно сдала анализы, в итоге на втором скрининге сказали все хорошо, и третьем , в итоге родился абсолютно здоровый, умный красивый малыш, просто когда поздно сдаёшь, всегда не правильно показывают

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (1 год)

Если на таком сроке анализ уже не информативен зачем сдавали? Генетик вам скажет выскребать если - пойдёте на такое? Забудьте, все с вашим малышом в порядке

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама двоих (младенец)

главное на Узи это показатели твп и носогубный треугольник.

Нравится Ответить