Евгения Гоцуленко
gtslnk
Евгения Гоцуленко ·Мама дочки-младенца

А как вообще обстоит ситуация с передвижением на метро с коляской🤔🤔🤔

1

Комментарии

mashel11
Мария·Мама троих детей

Отлично !!!!

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Легко 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kislera
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashasn
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

В воскресенье ездили с прогулочной. Вообще отлично

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нормально) можно мужичков-работников на подмогу вызвать, если что)

Нравится Ответить