Юлия
ulya89.27
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Девочки у кого есть посты что в роддом нужно? 🤰Блин забыла уже...

Комментарии

iherb.sabina
Sss ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulya89.27
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

Спасибочки, много чего вспомнила благодаря вам))

Нравится Ответить
iherb.sabina
Sss ·В ожидании первенца

@ulya89.27, да не за что)))

Нравится Ответить
aigerim-aia
Aigerim·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ulya89.27
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить