beremka3
beremka3
beremka3·Мама дочки (2 года)

Девочки, где можно сделать М-Эхо ребёнку?

Комментарии

beremka3
beremka3·Мама дочки (2 года)

@xanym.m, @gasanova9, она хорошо делает? У нас просто родничок уже закрылся и сказали что нужноМ-Эхо

Нравится Ответить
kami1112
Ками·Мама дочки (1 год)

В Целителе на Темирязева

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Я делаю, приходите ко мне 😊 в Астрамед

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

В целителе

Нравится Ответить