Лилия
44788.28.ru
Лилия·Мама дочки-младенца

Купание малышей с мятой: помогает ли для спокойного сна?

Девочки, скажите,,, кто-нибудь купал малышей добавляя в ванну мяту, чтобы спокойно спали??? Знакомая купала, говорит ребёнок проспал больше 9 часов?!!

1

Комментарии

yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Вы же очень маленькие, должны кушать и ночью каждые 3 часа .

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Почему мята? Лаванда тогда уж. Но я бы не стала. Очень велик шанс аллергии.

Автор, если у ребёнка проблемы со сном, начните с остеопата, невролога. Может, защемление какое-то и ему больно. Опять таки «проблемы» это очень условное понятие. Почитайте про ритмы снов и бодрствований ссылка

Нравится Ответить
yulianna911
Мама Юлианна·Мама сына-младенца

Есть гель для купания джонсонс бейби для лучшего сна. Фиолетовая бутылочка. Попробуйте его,подружке с малым помог! А я вчера только купила,буду пробовать.

Нравится Ответить
valeriya259
Валерия·Мама сына-младенца

Сомневаюсь,что мята как-то помогла,скорее всего совпадение у вашей знакомой. Тем более в таком возрасте они должны кушать минимум каждые 3 часа😊

Нравится Ответить
natuzzi...
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

В месяц поможет только сиська во рту ,чтоб не отходя поел и дальше спать)вот допустим моя спать всю ночь начала только в 2,5)короче ждите )

Нравится Ответить
yulianna911
Мама Юлианна·Мама сына-младенца

Точно! Мой так и спит,сисю подсасет и спит дальше!

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки (1 год)

Это от ребенка зависит , у подружки сын (Уже год ему) с рождения ночами спит спокойно

Нравится Ответить
korel0810
Елизавета·Мама дочки-младенца

Поддерживаю, мы с девочкой в роддоме на соседних койках лежали у меня всю ночь орала дочка, а её сын просыпался за ночь только один раз покушать (3 дня ребенку было 😨), сейчас общаемся с ней, говорит как с роддома приехали домой так всю ночь стал спать

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки (1 год)

Попробуйте, но мне кажеться это не эффективно.... Я уже какие только сборы не капала один хрен плохо спит

Нравится Ответить
uliyamom
Юля·Мама дочки (1 год)

Вы тоже до сих пор плохо спите?

Нам 1,3 всегда спала не очень, но в последние дни вообще бессонные ночи, я спала сегодня за ночью 1-2 часа, жесть какая-то

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки (1 год)

@uliyamom И у нас тоже самое. С 10до 12 или часу ночи спит спокойно а потом начинается "дискотека"

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всего месяц ребёнку, а уже мечты спать ночь целиком.

Нравится Ответить
korel0810
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я купала во всяких сборах для ванны типа "Баю бай" разницы не заметила

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И надо оно вам? Ребёнок максимум ночью должен в таком возрасте держать перерыв часов 4-5.

Нравится Ответить
susanna_
Сусанна ·Мама сына (1 год)

Думаю не лучшее решение купать с мятой

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Месячному ребенку нельзя спать столько часов без еды...

Нравится Ответить