aleksa14
aleksa14
aleksa14·Мама дочки (3 года)

Девочки подскажите где сделать УЗИ сердца ребёнку , ?

Комментарии

slivaa
Летта ·Мама сына (2 года)

В кардиоцентре. Там есть платные услуги.

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Краевая детская больница)

Нравится Ответить
huba_buba

Клиника современной кардиологии в центре

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лабиринт мед на вильского

Нравится Ответить