Софья
cinichka
Софья·Мама дочки-младенца

Что делать при раздражении кожи у ребенка?

post image

Девочки SOS, прогнулись, пошли попу мыть, а там такое. Стёрла попу. Вчера было покраснение. Ночью , намазала кремом детским с собачкой. А сегодня тока худе, что делать? Подгузник как то не хочется надевать, что бы не было дальнейшего натирания(

Комментарии

alen.ls
Алена·Мама сына-младенца

Тоже голосую за цинк,у нас тоже было буквально пару дней назад,мазала бепантеном- немного стухало ,но не прошло,купила цинковую мазь под подгуз на ночь нанесла-как будто ничего и не было.вот правильно говорят- начинайте лечение с простых недорогих средств

Нравится Ответить
medoga

Голопопить прям обязательно и цинковой мазью смазывать чтобы все высыхало

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sashka_stepashka
Саша Поваляева·Мама дочки (1 год)

Цинковая паста, голопопить

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (1 год)

Тут только пурелан

Нравится Ответить
alena_a_
Алена ·Мама сына (1 год)

Судокрем

И без подгуза

Нравится Ответить
tonyaguruleva
Антонина·Мама сына-младенца

Цинк есть в креме джонсонс под подгуз, хорошо помогает) и голопопить))

Нравится Ответить
kris_mom2
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мойте,на сухо промокайте и цинковый пастой тонким слоем под подгузник или крем десятин.Подгузник только на ночь надевала. Днём без него.

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (1 год)

Бепантен и голопопить. Купите одноразовые пеленки.

Нравится Ответить
kzirova720
Кристинка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бепантен и врачу малыш маленький.

Нравится Ответить
1990e

Может быть подгузники попробовать поменять на другую марку? Нам драполен помогал, ну и больше голопопить

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Бепантен и без подгуза

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Судокрем и никакого Подгуза

Нравится Ответить
cinichka
Софья·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
viktoriya_dv
Виктория Акимутина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Циндол попробуйте и голопопить.

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама дочки (2 года)

Нам бипантен помог и голопопить пока покраснение не пройдёт.

Нравится Ответить
nastya201831
Золото·Мама дочки-младенца

Бипантен

Нравится Ответить
cinichka
Софья·Мама дочки-младенца

Бипантен не подошёл нам. По 2 недели сходит покраснения.

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца

Цинковая мазь и голопопить

Нравится Ответить