Виктория
vk_petrovna4
Виктория·Мама сына (1 год)

Sos😱😱😱😱🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Прийшло запрошення у садочок. Київ.

Дитина у бабусі за 300 км на місяць

А документи подати протягом 10 днів

Можливо таке, щоб довідку про стан здоров‘я занести пізніше?

2

Комментарии

yulya.proha
Yulya Kolesnik·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно,я приносила😉

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·Мама сына (1 год)

Нам ещё рано, но кума с ребёнком была далеко, когда пришло приглашение. Папа отвез документы (не знаю какие), а уже в конце августа они проходили медосмотр. Это было тот год.

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (2 года)

Мне сегодня сказали что нужно писать заявление что обязуетесь донести документы позже

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (1 год)

Справку может выписать педиатр, осмотр всех врачей не нужен сейчас. Но могут ещё анализы заставить сдать. В общем всё от педиатра зависит

Нравится Ответить
mariaklim9793
Мария·Мама дочки (2 года)

Вообще нет...но вы спросите у заведущей

Нравится Ответить