там нет меня
vjyh
там нет меня·Мама дочки (1 год)

Почему,интересно,в магазине «Малютка» такие дешевые памперсы🤔? Качество вроде такое же,как и в других магазинах

Комментарии

rashidovarashidat
Рашия·Мама дочки-младенца

Брат продает оптом памперсы в другом регионе- у него дороже чем у них- по его словам у них большие закупки за счет многих филиалов( малыш) от этого и цена дешвле

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·Мама сына-младенца

Там дешевле, чем в малыше, но дороже чем на ирчи.

Нравится Ответить
lmagomedova038
Лейла·Мама троих детей

Ого. Где этот магазин🙌?????

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·Мама дочки (1 год)

На троллейбусном кольце

Нравится Ответить
zyxpallll
Зухра·Мама двоих (младенец)

@aiza77, а почем там

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·Мама дочки (1 год)

@ameli666, смотря какие

Нравится Ответить