Ника
nika363
Ника·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки как готовите(ли) шейку матки?льняное масло,ношпа,свечи?что помогло ?что посоветуете ?

Комментарии

elena1187
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне говорили оливковое, по стопке в день 🤢 до сих пор на него смотреть не могу!!!!

Нравится Ответить
nika363
Ника·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну оливковое не льняное )

Нравится Ответить
elena1187
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Масло не помогает!!!! Проверено 😑

Нравится Ответить
nika363
Ника·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Сколько вы пили ?какое ?

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@nika363, я пила его с 35 недели. Холодного отжима. Стимулировали как только могли-.шейка дуб.

Нравится Ответить
rusanova84
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Секс

Нравится Ответить