Анна Киселева
masyanya2017
Анна Киселева·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Можно ли закапывать Альбуцид детям при насморке?

Девочки, а кто своим деткам закапывал в носик от насморка Альбуцид (сульфацил натрия) (глазные капли)?

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (7 лет)

Не знала что его применяют в качестве назальных капель. Я обычно промываю и капаю эдас 131 Ринитол, не сушат

Нравится Ответить
elena_37
Елена·Мама сына (8 лет)

И мы капали,помогали👍

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (1 год)

Капали. Они подсушивают хорошо.

Нравится Ответить
del_1572932928_juliaylove

Каждый раз при соплях.

Они бактерицидные, очень хорошо подсушивают сопли. Так что не бойтесь, лучше чем називин.

У нас второй день насморк, лечить начала со вчерашнего утра, промывка три раза в день, альбуцид утром и вечером, виброцил, если нос не дышит и в промежутке масляной хлорофиллипт. Тьфу тьфу, сегодня я кажется ночью буду спать, носик дышит и без забитого носа.

Нравится Ответить
kasapyhka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Нам выписывали, но я не капала, они ужасно жгут и микрофлору всю убивают в носу

Нравится Ответить
masyanya2017
Анна Киселева·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Короче, убрала в холодильник)

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам один врач так же говорила капать в нос, на след день поехали к другому врачу, тот у виска покрутил..

Нравится Ответить
masyanya2017
Анна Киселева·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ого! Нда... я горе мамаша... сначала с выпученными глазами бегу покупать🤤, а потом думаю а надо ли вообще🤔😆

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

@masyanya2017 я тоже купила сразу, но так и не капала😂

Нравится Ответить
masyanya2017
Анна Киселева·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@vova_kenny2015, вот нет бы сначала тут спросить и по результату бежать или на попе ровно сидеть))) так нет, надо сначала приобресть, а потом мозг включить😂

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Зачем, если есть капли для носа?

Нравится Ответить
masyanya2017
Анна Киселева·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Врач сегодня прописала... сама первый раз об этом слышу.

Нравится Ответить