Людмила
gozelovaludmila
Людмила·В ожидании первенца

Девочки у кого отрицательная группа крови?Кто колол или будет колоть имунноглабулин?

1

Комментарии

gozelovaludmila
Людмила·В ожидании первенца

Всем большое спасибо🌹🌹🌹

Нравится Ответить
solopersone1
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Во время беременности не было резус конфликта, но после родов сказали что есть и порекомендовали уколоть чтобы не было в будущем со второй беременностью проблем. Если сейчас у вас нет антител, на беременность то можете и до родов подождать.

Нравится Ответить
nina1217
Нина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я не колола, контролировала кадык две недели антитела. Уже после вторых родов (первая дочка как и я -) сделала прививку.

Нравится Ответить
natalia_karagiaur
Натали·Мама дочки (2 года)

У меня 2-ая, у мужа 1+, малышка родилась 2+ая. Ничего не кололи. Но говорят, что вроде со втрой беременностью могут быть трудности из-за этого

Нравится Ответить
sarabi.mom
🌿Olya🌿·Мама сына (1 год)

У меня 2-ая отрицательная , у мужа 2-ая положительная . Ничего не кололи, тоже просто контролировали антитела.

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Я резус отр, муж плюс, дети плюс, ничего не колола ни до, ни после родов. Антител не было, И все прекрасно.

Нравится Ответить
masha_v21
Маша·Мама сына (1 год)

У меня 3-, у мужа +, колола после родов

Нравится Ответить
mserdyuk1982
Марина·Мама сына (3 года)

У меня отрицательная, у мужа положительная, кололи Биовен Мона

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

А эту беременность только контролируем антитела. Не колола

Нравится Ответить
allonka
Алена·Мама сына-младенца

Тоже не колола во время беременности.

Нравится Ответить
mama_sladkogo
Лика·Мама сына-младенца

У меня отрицательная, у мужа положительная. Не колола ничего, сказали что не нужно

Нравится Ответить
sieger
Вика·Мама сына (2 года)

Я не колола. Моя Г говорила что регулярно сдаем и контролируем конфликтность(не помню как точно анализ назывался) но в итоге малый тоже с отрицательной родился...

Нравится Ответить
gozelovaludmila
Людмила·В ожидании первенца

Спасибо девчонки!)

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына-младенца

Кололз

Нравится Ответить
jennyfer02
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я не колола.

Нравится Ответить
petrovna2017
Petrovna·В ожидании первенца

У меня 4-,а у мужа 1+ я колола, не захотела рисковать своей малышкой😍

Нравится Ответить
mausm95
Марина·Мама дочки-младенца

После родов уколола в роддоме

Нравится Ответить
mom_loves_speed
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А у мужа тожно +?

У меня была забавная история. У мужа моего в карточке 3+, в приписном 2+🤷‍♀️. У меня 2-. Когда забеременела, дернуло меня проверить точно наши группы и резусы. Оказалось что у мужа также как у меня 2-. Как и почему до этого были другие группы по документам, никто не знает.😂

Нравится Ответить
gozelovaludmila
Людмила·В ожидании первенца

Точно)) проверяли)

Нравится Ответить
mama_markysa
Mama_Markysa❤️·Мама сына (1 год)

Мне кололи сразу после родов

У меня 1-

У малого 2+

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я колола оба раза после родов, так как у нас с детьми по факту были разные резусы.

Нравится Ответить