Юлия Сюгияйнен
yulia-yulia
Юлия Сюгияйнен·Мама сына (1 год)

Девочки, а сейчас проходят в год комиссию?

Нам педиатр ничего не говорит

Комментарии

juskatherine
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Мне вчера позвонили, сказали приходите бегом🙈я уж половину и так прошла

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ivvieve
Eva Viktorova·Мама сына (1 год)

Мы прошли вот неделю назад

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

Проходили

Нравится Ответить