Виктория
viktoriya_israilova
Виктория·В ожидании первенца

Всем доброго времени суток!

Девочки, посоветуйте, какие подгузники лучше всего (фирма) для новорождённых? Чтоб не протекали и т.д

Спасибо 😊

Комментарии

yana4321

Попробуйте обязательно Offspring, они очень классные!😍 у нас отлично выдерживают ночь, очень мягкие, а их рисунки сводят с ума😍

Нравится Ответить
m_yashkina
Мария·Мама дочки-младенца

Муни! Я пробовала и в том числа хаггис элит софт как тут многие пишут! Но особенно для первого времени , точно муни или ловулар (стерильные). Эти подгузники супер мягкие, не протекают, не комкуются и выводят влагу, чтобы ничего не прело! Используя эти подгузники - я не знаю, что такое крема и опрелости! Да, дорогие.

Нравится Ответить
olesiatab
Оксана·Мама сына-младенца

Сначала хаггис брали, потом из-за красной попы сменили на муни, их и используем до сих пор

Нравится Ответить
aomv
Мари·Мама сына (1 год)

У всех свой выбор. Купите маленькие пачки на пробу когда из роддома выпишитесь (ну и в роддоме кучу пробников надают).

Для меня пампер воняют, хагис норм. Но мы пркупали меррисы

На гуны - сыпь была, муни протекали.

Сейчас покупаем ловуар. На мой взгляд они самые лучшие - не текут, мало синтетики

Нравится Ответить
ksuviksam
Ксения·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит Софт с роддома до 4 месяцев, потом перешли на Хаггис комфорт для девочек. На Памперс сыпь и запах у них отвратный, лично для меня. Гуны, Муны и Меррисы мимо-протекали и влажные снаружи были

Нравится Ответить
dasha_borisova
Дарья·Мама сына-младенца

На первое время ловулар 👍🏻🔥

Потом наппи. Тоже мягкие, но подешевле (есть промо на 30%)

Нравится Ответить
talhula
Elena·Мама дочки-младенца

В роддом брали хаггис элит софт.

Нравится Ответить
viktoriya_israilova
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·Мама сына-младенца

На хаггис нас высыпало ( в итоге Merries и Nappy clab

Нравится Ответить
poliakovadarina
Дарина Полякова·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
marina_ter
Марина·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·Мама двоих (младенец)

Neco

Нравится Ответить
veronikasb
Вероника·Мама двоих (младенец)

Все очень индивидуально, попам моих детей goon очень нравятся!

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Хагис элит софт на первое время идеальные)

Нравится Ответить
alenka29001
Алена·Мама дочки-младенца

Мне понравились huggies elite soft, а сейчас уже перешли на manuoki ( отличнейшие 🤗)

Нравится Ответить
diana00000
Диана 😌·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
chupochka
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Хагис элит софт 👍🏻

Нравится Ответить
starikovae.1994
Елена·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт 💐

Нравится Ответить