Екатерина
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Девчонки, сегодня отвалилось пол зуба. Скажите можно лечить идти лечить зуб на моём сроке.?

Комментарии

volkovair
Ира·В ожидании первенца

Конечно можно, лечила вот как раз недавно.

Нравится Ответить
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки (2 года)

Лечите конечно) а если зуб мертвый то и анестезия не понадобится)

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (1 год)

Да, точно такая же ситуация была на таком же сроке. Лечить обязательно!!!

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки-младенца

Обязательно лечить

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (2 года)

+++

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно

Нравится Ответить
sophya96
Софья·В ожидании первенца

В зависимости от протекания беременности. Если всё хорошо, то это достаточно оптимальный срок для лечения зубов

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Нужно

Нравится Ответить