Белла
bella_89
Белла·Мама троих детей

Девушки,а yoya (и реплики) подойдут для малыша,который ещё не сидит,там можно сделать полугоризонтальный вариант?Хочу в отпуск ее .../

1

Комментарии

alenkachina13
Алена Новикова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenkachina13
Алена Новикова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenkachina13
Алена Новикова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

Если классическая Уоуа (с углом наклона спинки 165 гр), то педиатрами рекомендуется только после полугода, когда ребенок уже сам полноценно сидит. А если у коляски горизонтальный угол наклона спинки, то можно и до полугода. Так же отдельно можно приобрести люльку модуль для новорождённых. В принципе одно и тоже, главное горизонтальный угол наклона спинки.

ссылка

Нравится Ответить
bella_89
Белла·Мама троих детей

Спасибо 😊

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да. Мы только ездили. Спинка практически идеально горизонтально опускается

Нравится Ответить
bella_89
Белла·Мама троих детей

Сыну как раз будет 6 мес)спасибо

Нравится Ответить
ksun4ikk2008
Ксения Скворцова·Мама сына (1 год)

Можно, Спинка регулируется ремешком

Нравится Ответить
agent-girl
Натали·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Да там есть положение лёжа.

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (1 год)

Если там ремешок подтянуть, то да, можно полулежачие и лежачие положение

Нравится Ответить