Гаджиева Патима
patima789456
Гаджиева Патима ·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер 🌹🌹🌹 Девчули хочу купить ингалятор 💪. Посоветуйте хороший не дорогой пожалуйста 🙏🙏

Комментарии

epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Паровозик 👌👌👌 омрон для своего качества завышена цена

Нравится Ответить
mahmudova1222
Shy M·Мама дочки-младенца

Омрон это реклама.... говорят паровозик хороший

Нравится Ответить
nadi_karamel
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

ссылка

Тихий, частицы жидкости на много меньше, чем у паровых и ооочень компактный. Я довольна, ребёнок не боится.

Нравится Ответить
198888
Bersinaii·Мама четверых детей

Omron самый лучший

Нравится Ответить
djamkaloo
Djamkaloo ·Мама двоих (младенец)

Omron

Нравится Ответить