Гульнара
gulnaro4ka06
Гульнара·В ожидании первенца

Всем привет. Примерный вес плода по УЗИ поставили 4000 кг, советуют кесарева🤔🤔🤔

А вы что думаете, мамочки???

1

Лучший комментарий

tatosik.kz
Елена·Мама двоих (младенец)

Я родила дочу 3950 сама без разрывов, главное слушать врача и все пройдёт хорошо и родишь сама

Нравится Ответить
strongsoul
Жамиля·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Только из-за веса советуют? Больше плказаний нет допустим у вас со здоровьем?

Нравится Ответить

Комментарии

lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·В ожидании первенца

По вашему тазу нужно смотреть , многие нормально рожают ) а им легче КС сделать за 30 минут , чем ждать пока родите

Нравится Ответить
alimusi
💕💕💕·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Мне тоже говорили крупный плод , родила 2200, оказалось многоводие из за этого живот был сильно большим

Нравится Ответить
aikena_93zh
Aikа·Мама дочки-младенца

Я родила без трещин и разрывов 3990)) девочку😍

Нравится Ответить
gulnaro4ka06
Гульнара·В ожидании первенца

Супер

Нравится Ответить
gulnaro4ka06
Гульнара·В ожидании первенца

Всем спасибо за комментарии💐💐💐

Нравится Ответить
mavluda2494
Mavlyuda·Мама сына-младенца

Мне говорили крупный плод в день родов, родила 2830😂

Нравится Ответить
babysharkdododo
Мамуля·Мама дочки-младенца

Мне сказали на узи 3700 +_200 гр, родила 3070

Нравится Ответить
babysharkdododo
Мамуля·Мама дочки-младенца

У меня было экстр кс очень сложно И больно было

Нравится Ответить
gaika1234
Ямама·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня таз узкий, родила второго сына 4300 сама, без разрывов, но подозреваю что было расхождение, долго было тяжело и больно ходить, было недержание мочи какое то время(((( если бы мне предложили кс то я бы согласилась....

Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Если советуют то не зря советуют

Смотрят же на вас на ваши бёдра и тд

Я бы прислушалась

Нравится Ответить
in_2018_
😊·Мама сына-младенца

Мне в узи сказали 3800, родила 4040. Родила сама, конечно с разрывами

Нравится Ответить
mysharinka
Кристина ·Мама дочки-младенца

Мне в день родов делали узи, ставили вес 4200. Но на кс не отправляли, хотя были в шоке что плод крупный. Родила сама 3800, тяжко было, порвала промежность. Сейчас это уже как сон. Настраивайтесь на хорошее, у всех все индивидуально

Нравится Ответить
flover777

Если только только из за веса ребенка они вам советуют кс....то лучше самой родить всё будет хорошо не переживайте....

Нравится Ответить
zhuzya3016
Жузя·Мама двоих (младенец)

Я родила 4 кг второго, первый 3600

Оба раза без разрывов

Если таз узкий и плод крупный то тогда лучше кс, не рисковать

Нравится Ответить
gulnaro4ka06
Гульнара·В ожидании первенца

Если бы ещё знать, узкий он или нет😂😂😂😂

Нравится Ответить
tatosik.kz
Елена·Мама двоих (младенец)

Я родила дочу 3950 сама без разрывов, главное слушать врача и все пройдёт хорошо и родишь сама

Нравится Ответить
yana-april
Yana·В ожидании первенца

Моя мама сама родила 4600 братика, без разрывов! 💪🏻😄

Нравится Ответить
strongsoul
Жамиля·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Только из-за веса советуют? Больше плказаний нет допустим у вас со здоровьем?

Нравится Ответить
gulnaro4ka06
Гульнара·В ожидании первенца

Да, только из-за веса

Нравится Ответить
strongsoul
Жамиля·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@gulnaro4ka06 в целом исход родов тольгда только от вас зависит если вы уверены что все сделаете правильно и родите сами прекрасно!! КС это ужасно! долго отходить!!!! Меня тоже напугали. Я до сих пор жалею! Сейчас у меня настрой родить самостоятельно, неважно как меня будут пугать! Решать только вам! У меня подруга родила малыша 4 кг с узким тазом без разрывов и осложнений других! Главное берегите себя и настраивайтесь на лучшее!!!

Нравится Ответить
makolga84
Ольга·Мама дочки (1 год)

Смотря сколько вам лет? А вообще послушайте врачей, они зла не желают.

Нравится Ответить
makolga84
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне что по Узи что врач на глазок зказал, что детя 4500. Было ЭКС 4456гр родилась и это на 35 недели. Если бы не отеки, то в новостях бы показали😂😂😂

Нравится Ответить
alina_pn87
Алина·Мама троих детей

Мне по узи тоже ставили крупный плод, около 4 кг, а в итоге 3480😅

Нравится Ответить