Ксения
ksyumalina
Ксения

Девочки , добрый вечер , а кто нибудь наблюдался по беременности у Жук Е.И.? Как вам ?

1

Комментарии

elenka161215
Лена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

И первую беременность у неё вела ,и вторую сейчас

Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Только положительные отзывы слышала о ней от подруг

Нравится Ответить