Екатерина
katyamanjos88
Екатерина ·Мама сына (1 год)
post image

Я в них влюбилась😍Купила для сыночка,но... они большие 😥размер 8 и написано 14.6см по стельке ,а по существу почти 17 см. Муж сказал на теплый носок норм будет,ага летом)

Комментарии

mary_meq
Mary·Мама сына (1 год)

Я думаю на осень будут)

Нравится Ответить
katyamanjos88
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Они летние,сеточка. Надеюсь в следующем году полетаем в них😊

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 4 года)

ну это конечно слишком много. но если небольшой пролет еще помогает доп стельку вставить. я покупала взрослую обычную и обрезала по размеру

Нравится Ответить
katyamanjos88
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У нас ножка 14,7

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (3 года)

На следующий год возможно будут)

Нравится Ответить
katyamanjos88
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Надеюсь)

Нравится Ответить
olyaol.la.la
Оля·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

На следующий год будут на вас, или теплый носок😂

Нравится Ответить