Юлия
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, сегодня прошла ГТТ, ничего страшного, больше пугали. И глюкоза не такая уж и отвратительная-ну не приятно, но никакого ужаса нет. Так что кому предстоит, идите смело и без страха. Там самое страшное, что кушать очень хочется, а нельзя 😂😂😂

9

Комментарии

_katya_1
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня ребенок в животе с ума сходил😥, после приема глюкозы,а мне нормально, даже вкусно было

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Кстати у меня тоже, вот мне интересно -это значит ей понравилось или нет наоборот. Я просто забеременела и почти перестала есть сладкое, а тут такое количество и сразу.

Нравится Ответить
elena19900201
Elena·Мама сына-младенца

Все очень индивидуально. Меня так тошнило, что боялась потом из жк выходить.

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Конечно всякая реакция организма бывает.

Нравится Ответить
lukava35
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Я завтра иду делать,расскажите как все происходит? Глюкоза порошковая или ампулы?

Нравится Ответить
lena_krd
Елена·В ожидании первенца

Порошочек. Пакетик в аптеке продается.

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Приходишь- берут кровь, час ждешь, потом дают глюкозу. Порошковая, разводишь в воде и пьешь. Я залпом выпила и нормально. Через час еще раз берут кровь и еще раз через час. Самое не комфортное, что сидеть там три часа и голодной.

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Лимончик порезанный возьмите и водички. Но а вообще правда как очень сладкий чай. Можно книгу почитать или в телефоне посидеть в перерывах)

Нравится Ответить
xfycgu

Я после завтра иду

Нравится Ответить
karina2421
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я тоже на той неделе сдавала,думала будет намного хуже,водичкой запила и никаких проблем,я её сравнила с очень сильно сладким чаем,пить можно!

Нравится Ответить
nani1737

Да, и я на днях сдавала. Все не так страшно, как говорят😁

Нравится Ответить
alenka1986_10
Елена·Мама сына-младенца

Тоже спокойно перенесла

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·В ожидании первенца

Я завтра иду)) самое некомфортное для меня что 3,5 часа там сидеть надо..

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·В ожидании первенца

Если живете рядом, можно домой пойти. Я успевала в перерывах ещё пол часика в кроватке поваляться

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·В ожидании первенца

Не совсем близко, ехать нужно, так что придется уж там побыть.

Нравится Ответить
yymmnn1985
Юлия·В ожидании первенца

Это да, а все остальное ерунда

Нравится Ответить